Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Аппетитная закуска на праздничный стол.

Еда на любой вкус (Анастасия Ецкало)
Еда на любой вкус (Анастасия Ецкало)
2017-12-10 15:06:28
Рейтинг: 5440
Комментариев: 441
Топиков: 239
На сайте с: 27.05.2017
Подписаться

Праздничный стол можно дополнить простыми и достойными закусками. Готовим аппетитную закуску из трех ингредиентов, собирается она за пару минут. Хрустящий, с сочной начинкой хлебушек и ароматный, подрумяненный бекон. Бутерброды выручат, когда у вас мало времени, а гости уже на пороге.

Ингредиенты:

  • белый хлеб,
  • творожный сыр,
  • бекон,
  • зеленый лук.

Приготовление:

Срезаем корочки с хлеба, делим на прямоугольники. Смазываем половину творожным сыром и посыпаем луком.

Накрываем второй частью хлеба, оборачиваем полоской бекона. Запекаем в духовке и готово! Настолько просто и быстро, что выручает всегда. К тому же, достойно выглядит на праздничном столе.

Мне нравится15
2
Добавить в закладки
604
2 комментария
Умари (Наталья)
2017-12-10 15:38:31
+1
Гениально и аппетитно!