Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Свинина Запечённая в Духовке Сочная, Нежная, Вкусная Свинина в Духовке

Тиано
Тиано
2018-04-03 08:39:34
Рейтинг: 1697
Комментариев: 6
Топиков: 111
На сайте с: 12.02.2018
Подписаться

Не знаете что приготовить на ужин без хлопот? Попробуйте рецепт запеченной свинины в рукаве со сливочным маслом. Мясо получается сочным, нежным и вкусным. Такая свинина в духовке подойдёт практически к любому гарниру. Времени приготовление мяса в духовке займет немного, а в результате получите сочную нежную свинину к вашему столу.

Рецепт свинины в духовке:
свинина 1 кг.
сливочное масло 50 г.
вино красное 100 мл.
соль 1 ч.л.
смесь перцев 1 ч.л
горчица 1 ч.л.
яблоки 2 шт.
рукав для запекания 50 см.


Для начала возьмём один килограмм свинины, сделаем в нем отверстия и положим в них кусочки масла как показано в видео. Это даст мясу дополнительную сочность и сливочный вкус.
Смешайте вино, соль, смесь перцев и горчицу для маринада и смажьте им мясо со всех сторон.
Нарежьте очищение яблоки и выложите их в рукав для запекания. Мясо положите сверху яблок и завяжите рукав для запекания с обеих сторон.
Сделайте несколько отверстий в пленке шпажкой или ножом.
Отправьте противень с подготовленным мясом в разогретую до 250 градусов духовку на один час. Если кусок свинины у вас больше, увеличите время в духовке пропорционально: полтора килограмма — 90 минут; два кг мяса — 120 минут и т.д.
Готовое мясо можно сразу подавать к столу. Холодной такая свинина тоже остаётся очень вкусной и подойдёт для перекусов или бутербродов.

Приятного аппетита)

Свинина Запечённая в Духовке Сочная, Нежная, Вкусная Свинина в Духовке
Мне нравится14
2
Добавить в закладки
1023
2 комментария
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2018-04-03 12:03:53
0
Очень аппетитно выглядит и написано. Утащила. Спасибо.
Зоя (Зоя)
2018-04-05 14:55:23
0
Вкусно должно быть! Спасибо!