Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мгновенно быстрый завтрак на скорую руку.

Инна Рябченко (Инна)
Инна Рябченко (Инна)
2019-11-20 15:43:48
Рейтинг: 398
Комментариев: 18
Топиков: 38
На сайте с: 17.02.2019
Подписаться

Мгновенно быстрый завтрак на скорую руку. Как быстро и вкусно приготовить завтрак на скорую руку или перекус? Выход – завтрак из лаваша! Дети и взрослые в полном восторге! Готовится быстро, получается очень вкусно!

Ингредиенты:
лаваш.
сыр твердый.
яйца — 2 шт.
соль.
Способ приготовления:
Сыр нарезаю на тонкие квадраты и по размеру сыра нарезаю лаваш на полоски. На край лаваша кладу кусочек сыра и заворачиваю лаваш. Яйца солю и взбиаю венчиком, каждый конверт из лаваша хорошо обмакиваю в яйце и обжариваю с двух сторон.

Мне нравится12
1
Добавить в закладки
1609
1 комментарий
искра (Елена)
2019-11-21 08:35:17
0
Делала похоже, только ложила кусочек плавленого сырка и прижимала, само скреплялось. Ещё посыпала кунжутом. Очень вкусно.