Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новогодний Салат с морковью по-корейски. Новогоднее меню 2020

Вкусный рецепт (Анна)
Вкусный рецепт (Анна)
2019-12-08 20:43:19
Рейтинг: 691
Комментариев: 15
Топиков: 35
На сайте с: 08.12.2019
Подписаться

Дорогие друзья, сегодня презентую Вам праздничный салат на скорую руку. Несмотря на то, что салат прост в приготовлении, он получается очень вкусным. Все продукты прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Этот салат может стать любимым на вашем праздничном столе. Рекомендую приготовить.

Ингредиенты:
сыр твердый — 150 г
огурцы маринованные — 2 шт среднего размера
куриная грудка (вареная) — 200г
морковь по корейски — 150г
майонез — 2 ст л
петрушка для украшения

Как приготовить:
Нарезать твердый сыр, маринованный огурец, вареную куриную грудку. Всё это поместить в глубокую посуду. В неё добавить морковь по-корейски и майонез. Перемешиваем. Далее выкладываем на салатницу, украшаем зеленью. Всё. Салат готов!

Приятного аппетита
Мне нравится7
Добавить в закладки
1175
Нет комментариев