Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сырные палочки с 3 вкусами- самая простая и вкусная закуска.

Еда проста! (Александра)
Еда проста! (Александра)
2018-04-20 12:29:11
Рейтинг: 3728
Комментариев: 216
Топиков: 225
На сайте с: 11.07.2017
Подписаться

Сырные палочки – это очень простая и вкусная закуска. Мы любим готовить их с разными добавками, сегодня приготовим с базиликом, томатной пастой и кунжутом. Можно готовить с беконом, болгарским перцем, свежим укропом, а можно и без добавок вовсе, будет все равно очень вкусно)

Ингредиенты:

Сыр — 150 гр.

Масло — 100 гр.

Мука — 120 гр.

Соль — 0,5 ч.л.

Томатная паста — 1 ч.л.

Базилик

Кунжут

Приготовление:

В чашу блендера кидаем масло, сыр, соль, муку. Блендерим до однородности. Затем делим на 3 части. В одну добавляем томатную пасту. В другую базилик. Блендерим. В третью всыпаем кунжут перемешиваем. Отправляем тесто в холодильник минимум на 30 минут.

Раскатываем тесто. Нарезаем на полоски. Отправляем в духовку, разогретую до 180 градусов на 12-15 минут.

Наши палочки готовы)

Приятного аппетита!

Сырные палочки с 3 вкусами- самая простая и вкусная закуска.
Мне нравится16
Добавить в закладки
607
Нет комментариев