Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Фаршированные грибы перепелиными яйцами

Ir_na (Ирина)
Ir_na (Ирина)
2018-06-28 20:36:44
Рейтинг: 544
Комментариев: 48
Топиков: 49
На сайте с: 05.06.2018
Подписаться

Фаршированные грибы перепелиными яйцами, вкусный и оригинальный рецепт. Плюс рецепта в том, что грибы получаются очень сочными при этом готовятся абсолютно без масла, как говорится в собственном соку. Ну а о пользе перепелиных яиц и говорить нечего.

 Ингредиенты:

✔ Свежие, крупные шампиньоны — 10-15 шт;
✔ Перепелиные яйца — 10-15 шт;
✔ Соль по вкусу;
✔ Смесь перцев по вкусу;
✔ Луковица средняя;
✔ Сыр твердый мелко натертый — грамм 20, может чуть больше;
✔ растительное масло для жарки- пару столовых ложек;
✔ зелень для украшения.
Приготовление:
Тщательно моем грибы. Вынимаем ножки из шляпок и нарезаем их мелко. Также мелко нарезаем луковицу. Смешиваем нарезанные шампиньоны с луком и обжариваем на сковороде до готовности. Солим, перчим по вкусу. Готовым фаршем начиняем грибы, посыпаем тертым сыром и сверху аккуратно выливаем перепелиное яйцо.
Ставим в разогретую духовку и выпекаем до готовности грибов. 
Фаршированные грибы перепелиными яйцами
Мне нравится6
Добавить в закладки
679
Нет комментариев