Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Салат с куриным филе, помидорами и сыром

Кулинария

Наталья Василенко
Наталья Василенко
2021-09-13 08:36:43
Подписаться

Салат с куриным филе, помидорами и сыром – очень простой в приготовлении, но сытный и вкусный. Нравится гостям и домашним, отлично смотрится на праздничном столе.

Ингредиенты:

куриное филе – 300 г.;

помидоры – 2 шт.;

сыр твердый – 100 г.;

яйца куриные – 2 шт.;

майонез – 60 г.;

соль – по вкусу.

Приготовление:


Куриное филе отварить до готовности в подсоленной воде, обычно филе готово через 25-30 минут. Яйца отварить до готовности в течение 8 – 10 минут. Филе, яйца, помидоры и сыр порезать мелким кубиком. Все ингредиенты соединить в глубокой миске, добавить соль, майонез и хорошо перемешать. Салат выложить на блюдо или в салатник и сразу подать к столу. Несмотря на то, что этот салат состоит из нескольких ингредиентов, он получается очень вкусным, гости съедают его первым. Салат с куриным филе, помидорами и сыром готов! Более подробный рецепт приготовления салата смотрите на видео. Приятного аппетита!

Мне нравится8
Добавить в закладки
1259

Нет комментариев