Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Пирожки со щавелем. Простой видео рецепт

Кулинария

Karina22 (Карина)
Karina22 (Карина)
2023-05-10 19:47:24
Подписаться

Здравствуйте, дорогие друзья и любители домашней выпечки! Сегодня я хочу поделиться с вами простым видео рецептом, который превратит вашу кухню в настоящую домашнюю кондитерскую. Я предлагаю вам приготовить сладкие пирожки со щавелем!

Вы правда не могли и представить, что такой привычный и полезный ингредиент, как щавель, может стать секретным компонентом сладкого десерта. Он придаст неповторимый вкус и особую нежность. А сочетание со слоеным дрожжевым тестом не оставит равнодушными даже самых искушенных сладкоежек.

Эти горячие изысканные пирожки со щавелем — ваша возможность удивить и порадовать всех своих домашних. Так что не теряйте времени и давайте вместе окунемся в мир кулинарных чудес, научившись готовить эти неповторимые сладкие пирожки со щавелем по моему простому видео рецепту. Удачи вам и приятного аппетита!

Ингредиенты для пирожков из слоеного теста:

  • 500 гр. готового слоеного дрожжевого теста
  • 200 гр. щавеля
  • 100 гр. сахара

Мой видео рецепт приготовления пирожков:

Мне нравится5
Добавить в закладки
712

Нет комментариев