Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Омлет с брокколи в духовке

Вкусная Еда (Вкусная Еда)
Вкусная Еда (Вкусная Еда)
2019-04-18 12:48:28
Рейтинг: 408
Комментариев: 9
Топиков: 38
На сайте с: 05.03.2019
Подписаться

Обожаю омлет с брокколи на молоке приготовленный в духовке. Омлет получается нежным, пышным, вкусным и сытным. В зимнее время года использую замороженный брокколи, вкус не чем не отличается от свежего. Поверьте, это очень вкусно!

Ингредиенты

— 6 яиц

— 6 ст.л. молока

— 0,5 ч.л. соли

— 10 р сливочного масла

— 100 гр брокколи

Способ приготовления

1. В миске венчиком размешайте яйца с солью.

2. Добавьте молоко и размешайте. Не нужно взбивать яйца с молоком. Если вам нужно приготовить меньшую порцию, тогда ориентируйтесь, что на 1 яйцо понадобится 1 ст.л. молока.

3. Форму для выпечки смажьте сливочным маслом. Залейте яичную смесь.

4. На верх выложите брокколи. В этот раз я использовала замороженный брокколи. Если вы будете готовить со свежим брокколи, то просто поделите его на соцветие и хорошенько промойте.

5. Отправьте форму с яйцами в разогретую духовку на 30 минут при температуре 180 градусов.

Омлет с брокколи в духовке готов! Всем приятного аппетита!

Мне нравится
Добавить в закладки
505
Нет комментариев