Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Курочка 3 в 1 – хлеб + овощи + мясо! Сытный ужин быстро и вкусно в одной сковороде!

FooDee (Alina)
FooDee (Alina)
2019-06-24 12:43:55
Рейтинг: 3864
Комментариев: 77
Топиков: 240
На сайте с: 21.09.2018
Подписаться

Рецепт сытного ужина в одной сковородке — вам нужно просто выложить все в форму, а остальное сделает время, духовка и идеальное сочетание ингредиентов.

Ножки куриные – 6 шт.

Помидоры маленькие – 12 шт.

Бекон – 3 полоски

Базилик – маленький пучок

Чеснок – 6 зубчиков

Багет – 0,5 шт.

Соль – по вкусу

Черный перец – по вкусу

Паприка – 0,5 ч.л.

Пошаговый видео-рецепт:

1.Куриные ножки помыть и просушить бумажными полотенцами, посолить, поперчить, посыпать паприкой.

2.Нарезать багет и бекон.

3.Сковородку или другу форму, которую можно использовать и для запекания, смазать растительным маслом. Выложить куриные ножки и обжарить по паре минут с каждой стороны до румяной корочки. По желанию этап обжарки можно пропустить и приступит сразу к запеканию.

4.В сковородку выложить листики базилика, чеснок, бекон, чтобы они были под курочкой, таким образом они будут не гореть в духовке, а томиться. Разложить помидоры и кусочки багета. Багет тоже должен касаться дна формы, таким образом сверху он подзолотится, а снизу пропитается всеми соками.

5.Запекать 40 минут при температуре 180 градусов.

Мне нравится12
Добавить в закладки
1339
Нет комментариев