Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

073. Помидоры-полосатики: закуска с сыром и чесноком на новый лад

Рюмкина Юнга
Рюмкина Юнга
2018-06-09 17:25:54
Рейтинг: 3294
Комментариев: 326
Топиков: 235
На сайте с: 30.05.2017
Подписаться

Здравствуйте, товарищи Кулинары!

А необычное оформление всем известной и всеми любимой закуски рецептом считается? :))) Мы вот долго в этом сомневались: ролик сняли больше года назад и всё стеснялись его выпускать на суд зрительский — слишком просто и коротко. А потом как оглушило: а зрители-то и по сей день сыр с чесноком и майонезом просто на кружки помидоров кладут! А могли бы уже целый год вместе с нами мастерить из этого материала пчёл! :))) Тут-то все сомнения и отпали. Во-первых, за этот год мы выпустили рецептов столько, что готовить не переготовить — можно и что-то традиционно-классическое напомнить :) А во-вторых, мы его выпустили в один день в паре с ещё одним коротким рецептом — Смузи из авокадо с бананом. В общем, сегодняшний ролик на тот случай, когда есть желание приготовить что-то новое, но и от любимых вкусов отказываться не хочется.

Ингредиенты:

  • Помидоры Черри — 13 шт. или по вкусу
  • Сыр (любой твёрдый или полутвёрдый) — 100 г или по вкусу
  • Чеснок — 2 зубчика или по вкусу
  • Майонез — 1 ст.л. или по вкусу
  • Соль — опционально

Приятного аппетита и не бойтесь экспериментировать!
Ваши Светлана и Денис :)

Мне нравится12
2
Добавить в закладки
791
2 комментария
Viktorika (Виктория)
2018-06-10 09:52:23
+1
Делаю помидорчики-кругляшки с такой начинкой на каждое торжество. Пользуюсь обычным твердым сыром, присаливая его. Ну и, конечно с майонезом. А Вам спасибочки за интересный способ начинить помидорчики. Да еще и Черри. Они сами вкуснее обычных помидор.
Рюмкина Юнга
2018-06-12 20:06:41
0
Я рада, что Вам понравилось!
Спасибо :)