Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

КОТЛЕТЫ ИЗ ПШЁННОЙ КРУПЫ. ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ.

Natali (Наталья) (Наталья)
Natali (Наталья) (Наталья)
2018-09-12 15:11:45
Рейтинг: 5298
Комментариев: 1992
Топиков: 318
На сайте с: 16.03.2017
Подписаться

Очень вкусные, мягкие, ароматные котлеты из пшённой крупы.Их можно использовать как самостоятельное блюдо со сметаной, йогуртом или салатом, и как гарнир к мясным блюдам!!! Рецепт очень простой и легкий.

Ингредиенты:

Пшенная каша из 100 гр сухой крупы

Яйца – 1-2 шт

Морковь – 1 шт

Лук – 1 шт

Чеснок – 1 шт

Петрушка

Соль

Черный перец

Панировочные сухари

Растительное масло для жарки

Варим пшённую кашу из 100 грамм сухой крупы. Лук, петрушку мелко нарезаем, морковь натираем на крупной терке, чеснок пропускаем через пресс.В миску с кашей добавляем яйцо, подготовленные овощи, соль, перец, сухари.Если масса сильно жидкая можно добавить сухари или яйцо.Оставляем на 10 мин.Формируем котлеты, обваливаем в сухарях и жарим до румяной корочки с обеих сторон и выкладываем на бумажное полотенце.

Приятного аппетита.

Приготовление смотрите в видео:https://www.youtube.com/watch?v=wM3bq89dzp8

Мне нравится20
1
Добавить в закладки
1123
1 комментарий
Татьяна Ш. (Татьяна)
2018-09-12 18:21:24
0
Натусик, красота, я такие из гречки делаю и добавляю жаренный лук!