Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Домашняя пастила из рябины: вкусный рецепт здоровья!

HellyF (Olga)
HellyF (Olga)
2018-10-10 17:42:16
Рейтинг: 1108
Комментариев: 2
Топиков: 46
На сайте с: 24.01.2018
Подписаться

Вы любите сладкие десерты? А если они еще и очень полезны для здоровья? Скажите, что такого не бывает!

Но смею вас заверить, что наш рецепт пастилы из ягод рябины как раз то, что нужно для сладкоежек, которые не хотят портить здоровье и следят за фигурой!

Все, что нужно для лакомства – это взять в равных частях ягоды красной и черноплодной рябины и мед. Все измельчить и перемешать блендером, разлить тонким слоем на подносы и высушить в духовке или на открытом воздухе несколько дней. Подробнее весь процесс приготовления вы можете посмотреть на видео:

Еще не поздно собрать красную рябину, а черноплодку в рецепте можно заменить яблоком. Угощение понравится как взрослым, так и детям.

Всем здоровья!

Мне нравится5
1
Добавить в закладки
967
1 комментарий
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2018-10-11 08:37:10
0
Я подобную пастилу все собираюсь сделать из моркови. А ваша еще лучше. Спасибо за рецепт. Вот только когда вы ее разливали от нее шел пар, я не поняла -вы ее проваривали? И при какой температуре вы сушили ее.