Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сочные отбивные из свинины

Podomashnemy
Podomashnemy
2019-01-25 23:42:11
Рейтинг: 794
Комментариев: 27
Топиков: 79
На сайте с: 24.01.2019
Подписаться

Предлагаю Вам приготовить очень вкусные, нежные, сочные и мягкие отбивные из свинины. Попробовав их раз, они станут частым гостем за вашим столом!

Ингредиенты:

— 600 гр свинины;

— 1 ч.л. сушеного чеснока;

— 2 ст.л. кетчупа;

— соль и перец по вкусу;

Для кляра:

— 2-3 яйца;

— мука;

— 2 ст.л. воды;

— щепотка соли;

— растительное масло для жарки.

Способ приготовления.

Свинину порежьте на кусочки и отбейте с двух сторон.

Сложите в миску. Добавьте к мясу перец, соль, сушенный чеснок и кетчуп. Хорошо перемешайте мясо. Накройте крышкой или пищевой пленкой и отправьте в холодильник мариноваться на 2-3 часа.

Когда мясо замаринуется приступаем к жарке. Для этого в яйца добавьте щепотку соли и немного воды, взболтайте вилкой. Приготовьте муку. Сначала мясо обмакните в муке, а затем в яйце.

Отправьте мясо на хорошо разогретую сковороду смазанную растительным маслом. Отбивные обжарить с двух сторон до золотистого цвета на среднем огне.

Приятного аппетита!

Мне нравится9
Добавить в закладки
2421
Нет комментариев