Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Куриный борщ без капусты

Viktor_Serov
Viktor_Serov
2019-04-17 11:38:47
Рейтинг: 246
Комментариев: 0
Топиков: 16
На сайте с: 26.01.2018
Подписаться

Вкусный наваристый борщ – это, пожалуй, самое лучшее, что можно сварить на обед. Разве можно отказаться от такого ароматного красного супчика с куриным мясом? Сегодня я вам хочу показать, наш способ приготовления этого чудесного блюда. Борщ, предложенный по нашему рецепту, готовится без жарки и без капусты. Вы потратите минимум времени для приготовления вкусного обеда.

Ингредиенты:

  • Куриное мясо – 500 г.
  • Картофель — 4 шт.
  • Лук — 100 г.
  • Морковь — 100 г.
  • Свекла — 200 г.
  • Соль — 1 ст.л.
  • Лук зелёный — 1 пучок
  • Вода — 2 л.

Приготовление:

1. Куриное мясо отправляем в кастрюлю, заливаем водой и доводим до кипения.

2. Спустя 25 минут добавляем нарезанный на небольшие кубики картофель. Солим.

3. Ещё через 10 минут добавляем нарезанный репчатый лук.

4. И теперь наш главный секрет быстрого приготовления борща. Свеклу и морковь мы используем из морозильника, которую мы заготавливаем раз в полгода. Свеклу — сначала запекли, а потом натёрли на тёрке. Морковь — просто натёртая на тёрке. Отправляем замороженные овощи примерно через 6 минут после добавления лука. Добавляем лавровый лист.

5. Варим борщ ещё 15 минут. Добавляем зелень, варим 2-3 минуты, и выключаем плиту.

Борщ готов. Приятного аппетита! 

Мне нравится
Добавить в закладки
535
Нет комментариев