Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Маринад для шашлыка

AnnaAflek
AnnaAflek
2019-04-23 08:13:37
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

Предлагаю Вам вкуснейший маринад для шашлыка из свинины. Это любимый маринад для шашлыка в нашей семье. Так можно мариновать любое мясо, оно получается очень нежным, сочным и ароматным.

Очень Вкусный Маринад Для Шашлыка:
мясо — 2 кг
растительное масло — 100 мл
соевый соус — 100 мл
зелень — 100 г
чеснок — 5 зубцов
лук репчатый — 2 шт
специи — 1 ст л
перец красный и черный — по пол чайной ложки
лавровый лист — 4-5 шт
соль — 1 десертная ложка
Для шашлыка я беру тазобедренную часть свинины, но можно взять и другие части на ваш вкус. Итак мясо порезать порционными кусочками, добавить соль, специи и репчатый лук порезанный кольцами или полукольцами. В блендере взбить растительное масло, соевый соус, зелень, чеснок. Залить мясо ароматной смесью. Хорошо перемешать и оставить мариноваться на 5-6 часов в холодильнике.
Мясо обжарить на углях до готовности.
Приятного аппетита.
Маринад для шашлыка
Мне нравится13
Добавить в закладки
1373

Нет комментариев