Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

107. Смузи авокадо-банан

Рюмкина Юнга
Рюмкина Юнга
2018-06-09 13:00:03
Рейтинг: 3307
Комментариев: 326
Топиков: 235
На сайте с: 30.05.2017
Подписаться


Здравствуйте, товарищи Кулинары!

Вот, решились выпустить ещё один рецепт, который давно у нас лежал отснятый и ждал, когда ж мы найдём для него момент (и ещё один такой в загашнике есть). А сомнения вот в чём. С одной стороны, сегодня всё больше ртов обращают свои взгляды в сторону правильного питания. И тут мы с нашими видеосмузи очень кстати. А с другой стороны, всяческие сырные шарики и мясо, по нашим наблюдениям, вызывают у зрителей гораздо больше радости и внимания :))) Вот и не знаешь, то ли снимать рецепты смузи, то ли нет. На решение повлиял тот факт, что мы в нашей семье обожаем разнообразные смузи! И не за пп-шность, а за божественный вкус и элементарность приготовления :) А то, что мы обожаем, мы снимаем и выкладываем в Интернет вне зависимости от того, есть у нас единомышленники или нет :)

Ингредиенты:
Авокадо — 1 шт. (мягкое)
Банан — 1 шт.
Апельсин — 1 шт. (большой)
Лимон — 1/3 шт. (среднего)
Кокосовое молоко — 250 мл (или любое другое)
Мёд или сахар — 1 ст.л.

Приятного аппетита и не бойтесь экспериментировать!
Ваши Светлана и Денис :)

Мне нравится10
1
Добавить в закладки
785
1 комментарий
Алла (Алла)
2018-06-18 13:27:30
0
Хочу заметить, именно в этот видеорецепт нельзя добавить коровье молоко, потому-что здесь присутствует лимон и всё молоко свернётся сразу в хлопья, а не потому, что «потеряет шарм и вкус». ИЗ ЛЮБЫХ ЯГОД делать можно, СЕЙЧАС ЭТО КЛУБНИКА, с добавлением молока коровьего из магазина очень вкусно получается…