Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Закуска из грибов

Кулинария

КакЕстьТакЕсть (Алексей)
Подписаться

Всем привет! Сегодня приготовлю закуску Шампиньоны в духовке. Готовится грибная закуска очень просто, а главное получается очень вкусной. Шампиньоны лучше брать побольше размером так начинки получится добавить больше и они будут вкуснее. В конце видео пробую рецепт закуски. Грибная закуска хорошо пойдет как самостоятельное блюдо. Мне очень понравилось сочетать её с вареной картошкой.

Рецепт:

Шампиньоны: 400 грамм

Сыр твердый: 100 грамм

Майонез

Растительное масло

Соль по вкусу

Терпение и труд: 40 минут

Как приготовить: Натираем сыр на крупной терке. Берем грибы и убираем ножки. Противень смазываем растительным маслом. Выкладываем грибы. Натираем сыр и ножки от грибов на мелкой терке, солим, перемешиваем, начинка готова. В середину шампиньонов добавляем майонез, затем начинку. Отправляем в духовку нагретую до 180 градусов, выпекаться 30-35 минут. Грибочки приготовились, выглядят они аппетитно, даем остыть, перекладываем в блюдо, подаем на стол. Приятного аппетита и хорошего настроения!

Закуска из грибов
Мне нравится7
1
Добавить в закладки
1721

1 комментарий
Юлия. (Юлия.)
2022-01-10 18:31:23
+1

С Большим Уважением отношусь к нашим Мужчинам, которые так ВКУСНО готовят!!! СПАСИБО!!!