Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Маринованные помидоры

Наталья Василенко
Наталья Василенко
2019-07-26 10:42:02
Рейтинг: 7594
Комментариев: 702
Топиков: 372
На сайте с: 31.05.2018
Подписаться

Маринованные помидоры – отличная, быстрая в приготовлении сезонная закуска. Прекрасно подходит как для семейного обеда, так и для праздничного стола. Готовится в течение получаса, вкусная и простая.

Ингредиенты:

— помидоры – 5 шт.;

— укроп – 1 пучок;

Для маринада:

— соль – 1 ч.л.;

— сахар – 1 ч.л.;

— горчица – 1 ч.л.;

— черный молотый перец – ½ ч.л.;

— уксус 9% — 1 ч.л.;

— масло оливковое – 3 ст.л.;

— чеснок — 4 зубчика.

Приготовление:


Помидоры порезать колечками, толщиной примерно 1 см, и сразу выложить на блюдо, на котором мы будем их подавать. Займемся приготовлением маринада. Для этого в глубокой тарелке соединим соль, сахар, горчицу, черный молотый перец, уксус, оливковое масло и измельченный чеснок, все тщательно перемешаем. Сверху каждый помидор польем маринадом и поместим тарелку с помидорами в холодильник на полчаса. Через полчаса готовые помидоры украшаем свеженарезанной зеленью укропа и подаем к столу.

Маринованные помидоры готовы! Более подробный процесс приготовления смотрите на видео. Приятного аппетита!

Мне нравится10
Добавить в закладки
1195
Нет комментариев