Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Алфавит. НОСОРОГ

Irina Kirtoki ( Ира Сокира) (Ирина)
Irina Kirtoki ( Ира Сокира) (Ирина)
2018-05-25 14:41:14
Рейтинг: 1335
Комментариев: 1532
Топиков: 81
На сайте с: 04.12.2015
Подписаться

   НОСОРОГ.

  Приехали туристы в Африку. Сели в машину и поехали Африку смотреть.  Всё такое интересное! Реки, озёра, саванна, птицы, звери и гора Килиманджаро!

  Едут туристы, смотрят, удивляются, восторгаются. И всё вокруг фотографируют. На память.

  Лев лежит в траве, рядом с дорогой. Фото. Гора высоченная. Фото. Озеро с крокодилами. Фото. Антилопы, жирафы, леопарды. Фото, фото, фото! 

  Вдруг — стоп! Носорог стоит. Прямо на дороге стоит, между прочим. Рогом своим покачивает.  Странный какой-то. Все звери с дороги уходят, если машина приближается, а это чудо стоит, уходить не собирается. Объехали его подальше.

  Дальше едут. Ещё столько впереди интересного!

  Марабу летит. Фото. Бегемоты в воде лежат. Фото. Слоны стадом пасутся — фото!!!

  К вечеру повернула машина обратно. Устали туристы и от впечатлений и от дороги. И тут — опять носорог на дороге стоит! Да что ж такое! Пытаются его объехать — он перед машиной забегает, не даёт проехать. Да что ему надо? И кричали ему, и сигналили — стоит!

  Один турист — щёлк, сфотографировал.  И тут все спохватились. Носорога-то на их фото нет. И давай фотографировать.

   И тут случилось чудо. Носорог повернулся и ушёл. И вид у него был очень довольный. Просто он фотографироваться любил. Такой симпатяга!

Мне нравится3
2
Добавить в закладки
999
2 комментария
Veraluna (Вероника, можно на "ты".)
2018-05-25 18:32:59
0
Веселая история! Душевная. )))