Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мясо по-французски с.. клубникой.

KIIT (Сергей)
KIIT (Сергей)
2020-06-04 15:28:21
Рейтинг: 690
Комментариев: 13
Топиков: 40
На сайте с: 07.05.2020
Подписаться

 Странный рецепт? Это же KIIT… привыкайте! Главное, что вкусный! Потому что плохого не посоветуем! Мясо по-французски и клубника — очень интересное сочетание! Попробуйте — это не страшно)

Подробный видео рецепт приготовления с русскими субтитрами смотрите здесь:

ИНГРЕДИЕНТЫ:

▪ Мясо — 500 грамм

▪ Соль — по вкусу

▪ СМЧП — по вкусу

▪ Растительное масло — по вкусу

▪ Сухой чеснок ( другие специи) — по вкусу

▪ Клубника ( томаты, консервированные ананасы) — 400 грамм

▪ Сметана/майонез — по вкусу

▪ Сыр —150-200 грамм

Мясо нарезать стейками. Большие куски разрезать пополам. Лишний жирок можно срезать. Затем отбить мясо, как показано в видео. мясо складываем на тарелку. Солим, перчим, но лишь с одной стороны.

Противень смазать растительным маслом и плотненько выложить мясо. Можно добавить специи, у меня сухой чеснок. Затем мытую и очищенную от хвостиков клубнику разрезать пополам и выложить на мясо. (клубнику можно заменить и консервированными ананасами). Смазать майонезом или сметаной и посыпать тертым сыром. Отправить в разогретую до 180°С духовку на 30 минут.

Подавать горячим и желательно с ножом и вилкой. Приятного аппетита! :)

Мясо по-французски с.. клубникой.
Мне нравится8
Добавить в закладки
891
Нет комментариев